Олимп Авто на Волгоградке, Автосервисы

Адрес:
Москва, Москва, Ташкентская улица, 28с1
Телефоны:
8 (495) 514-38-22, 8 (495) 514-38-52, 8 (925) 514-38-22, 8 (925) 514-38-52, 8 (925) 129-00-33
Сайт:
О компании

Олимп Авто - установочный центр, авторизованный ведущими производителями охранных систем и автоэлектоники. С 2001 года специализируемся на установке дополнительных автомобильных систем безопасности и повышения комфортности автомобиля.

Преимущества

- Работа производится в день обращения. Охраняемая территория. По возможности максимально короткие сроки.
- Полностью прозрачный процесс. То есть, при желании Ваше личное присутствие в ремзоне, фотоотчет на диске.
- Ожидая свой автомобиль, Вы сможете расслабиться в наших зонах отдыха (для вас диваны, Wi-Fi, телевизор, чай, кофе).
- Гарантируется бережное отношение к автомобилю. Сидения вашего авто надежно будут защищены чехлами.

Гарантии

- Гарантии на оборудование и производимые работы в автоцентре Олимп Авто от 12 до 36 месяцев.
- Вам выдается полный пакет документов (чек, заказ-наряд, копия сертификата, гарантийный талон).
- Индивидуальный подход. Консультации до и после установки. СОХРАНЯЕТСЯ ДИЛЕРСКАЯ ГАРАНТИЯ.

Услуги

Шумоизоляция. Автосигнализации. Иммобилайзеры. Механическая защита. Охранные комплексы. Спутниковые системы. Поисковые системы. Противоугонные секретки. GPS маяки закладки. Ксенон. Фары. Оптика. Дневные ходовые огни. Автозвук. Аудио. Видео. Мультимедиа. Проекторы логотипов. Парковочные комплексы. Камеры заднего вида. Камеры переднего вида. Электростеклоподъемники. Противоугонная маркировка. Ремонт и восстановление пластика, фар. Установка видеорегистратора. Решетки радиатора. Растонирование автомобиля. Защита авто от сколов. Инкрустация авто Swarovski. Звуковые сигналы и клаксоны. Автомобильные люки. Авточехлы на сидения. Химчистка салона. Полировка кузова. Обогревы сидений. Шиномонтаж. Жидкие подкрылки. Дефлекторы. Накладки. Аксессуары для сигнализаций. Установка дополнительного оборудования на автомобиль, привезенного Вами.
Время работы: ежедневно: с 9 до 20
Специализация и услуги: Автовинил , Автоэлектрик , Антикор , Бронирование пленкой автомобиля , Бронирование стекол , Бронирование фар , Детейлинг , Диагностика автомобиля , Локальная покраска , Мойка, Обвес , Официальный сервис , Покраска дисков , Полировка автомобиля , Полировка лобового стекла , Полировка фар , Ремонт автомагнитол , Ремонт автосигнализаций , Ремонт бамперов , Ремонт пластика салона , Ремонт сколов лобовых стекол , Ремонт трещин лобовых стекол , Ремонт фар , Тонировка автомобиля , Тюнинг авто , Тюнинг выхлопной системы , Тюнинг двигателя , Тюнинг салона , Удаление вмятин без покраски , Установка ксенона , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Химчистка салона, Чип тюнинг , Шиномонтаж, Шумоизоляция автомобиля
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о Олимп Авто на Волгоградке

Отзыв ekofrol об автосервисе "Олимп Авто на Волгоградке"
Положительный отзыв

Мысль об установке дополнительной шумки в мою Ниву давно покоя не давала. Просмотр ролика о вибро и шумоизоляции на сайте автоцентра Мос олимп подтолкнуло меня обратиться к этому автосервису по этой услуге. По телефону мастер подсказал какой тип шумки мне подойдет и сколько это будет по деньгам стоить.Очень удивили и порадовали сроки установки. Утром я сдал машину в сервис на Ташкентской. Вечером прислали сообщение о готовности. Вместе с мастером - установщиком Антоном осмотрели машину. В салоне авто никаких ляпов я не обнаружил, сделано все аккуратно и бережно. Сам эффект от установки шумки заметно проявился при возвращении домой. Хорошая работа.

06.11.19
Отзыв Veniamin1 об автосервисе "Олимп Авто на Волгоградке"
Положительный отзыв

В Мос Олимпе ставил новую магнитолу и антенну, потому как настало время обновить свою машину в плане звука. Родная техникам давно перестала меня устраивать, но было не до этого, а тут подвернулась возможность и я сразу решил воплотить желание. Долго выбирал нужную модель, но к счастью сотрудники автосервиса предложили мне более классный вариант, за меньшие деньги, но с лучшими характеристиками. Поставили все аккуратно, выглядит просто потрясающе, а качество звука вообще не передать словами. Теперь решил заменить и динамики, как только появится возможность, сразу приступлю к реализации этой цели

06.11.19
Отзыв Anton962 об автосервисе "Олимп Авто на Волгоградке"
Положительный отзыв

Купили новую машину Мазда, оказалось, что заводская тонировка это, конечно же хорошо, но не очень спасает от яркого солнца, поэтому решил срочно затонировать задний полукруг в хорошую пленку. Обратившись к тонировщикам Олимпа узнал, что тонируют в несколько разных пленок, на выбор. Поскольку уже делал Люмаром, то и выбрал Люмар. Пленка хорошо себя ведет, долго и крепко держится. Очень трепетно отношусь к своему автомобилю, был случай, когда при тонировании поцарапали стекла лезвиями, был неприятный инцедент, поэтому решил присутствовать в Олимпе при самом процессе. Отличная четкая и слаженная работа ребят-тонировщиков мне не пришлось беспокоится. Все сделали идеально. Без брака, без царапин. Выехал в затонированном автомобиле, Отличные ощущения!

31.07.19
Отзыв MaksimOnisenko88 об автосервисе "Олимп Авто на Волгоградке"
Положительный отзыв

В прошлом месяце получилось купить Subaru Tribеса.Сразу после оформления документов отправился в замечательный московский автосервис ОлимпАвто на Ташкентской, чтобы установить сигнализацию.Выбрал модель, с помощью которой сигнализацию можно было бы контролировать с телефона. Это очень удобно.Ребята сделали работу быстро, качественно и аккуратно.

08.06.19
Отзыв Andrey980 об автосервисе "Олимп Авто на Волгоградке"
Положительный отзыв

Сьездили с женой к друзьям на дачу в выходной на ее новом Шевроле -Спарке.. Четыре часа за рулем туда и обратно довольно утомительно. В машинке похоже совсем нет шумоизоляции.Только громко орущая магнитола спасала. В интернете обнаружил любопытный сайт автоцентра Мос олимп, подробно описано о шумоизоляции машины.Записался к ним на установку шумки типа Шумофф и с утра пригнал машину в сервис на Ташкентскую.В течении дня, как и было обещано, мастера установили эту шумоизоляцию. Скажу сразу, эффект очень заметен сразу, как только отъезжаешь от сервиса.Сделали в салоне все аккуратно, ничего не повредив.

04.05.19
Отзыв Leonid00 об автосервисе "Олимп Авто на Волгоградке"
Положительный отзыв

Установка хорошей акустики и новой магнитолы Альпайн мною была задумана, когда делал полную шумоизоляцию салона в своем Соболе. Эту работу мне прилично сделали в автоцентре Олимп Авто на Ташкентской.Теперь снова приехал к ним по поводу установки акустики. Сначала проконсультировался с мастерами и затем пригнал машину. Выбрали динамики, усилитель и магнитолу и работа началась. Постоянно подходил и смотрел как дела идут. Получалось вроде бы неплохо. Разнесли динамики по салону удачно, пробное включение показало очень насыщенный звук. После обеда, уже ближе к вечеру все закончили. Получился маленький концертный зал с очень эффективным и приятным звуком.

30.03.19
Отзыв Yurii23 об автосервисе "Олимп Авто на Волгоградке"
Положительный отзыв

Не так давно В Олимп обращался для установки звукоизоляции в своей LADA Kalina. Не ожидал, что эффект получится настолько ощутимым и в салоне наконец - то исчезнет лишний шум. Для себя выбирал самый недорогой вариант, но даже от него есть желаемый результат. На СТО ездил по предварительной записи, потому о ценах и сроках меня проинформировал менеджер. Качеством монтажа доволен, как и высоким уровнем обслуживания в Олимпе. Могу смело рекомендовать Олимп автовладельцам, которые хотят получить отличный результат за приемлемые деньги. Качество работы ребят заслуживает наивысшей похвалы!

05.01.19
Отзыв Vlad24 об автосервисе "Олимп Авто на Волгоградке"
Положительный отзыв

Так удачно поставили мне дополнительную шумоизоляцию в автоцентре Олимп Авто, что не нарадуюсь. В моем Патриоте теперь можно жить. Еще бы двойные стекла и стал бы домом на колесах. Но когда его купил, то сразу же выявил слабую шумку с завода. Дурная экономия производителя. Помог интернет, обнаружил сайт Олимпа и вы брал тип шумки Комфорт.Сайт у этого автоцентра, мне кажется, одних из лучших, много несет в себе полезного для автовладельцев. Записался в сервис на установку и с утра отдал машину в работу. В течении одного дня все сделали. Очень аккуратно и незаметно в салоне. Отличная работа за доступные деньги.

05.01.19
Отзыв CHUMAXER77 об автосервисе "Олимп Авто на Волгоградке"
Положительный отзыв

Все хорошо в моем SsangYong Kyron, но шумоизоляция - это реальный недостаток этого автомобиля. Обратился в ОлимпАвто на Волгоградском проспекте, получил исчерпывающую консультацию от приемщика Дмитрия, и решился. Потратив совсем небольшую сумму денег, и сэкономив нервы, т.к за процессом наблюдал лично, и косяков не наблюдал, получил нормальную машину, где можно нормально общаться!

11.08.18
Отзыв MaksimNov об автосервисе "Олимп Авто на Волгоградке"
Положительный отзыв

У меня Volkswagen Polo, несколько месяцев назад делал в данном сервисе шумоизоляцию. Пишу, что бы поделиться впечатлениями. Предоставленной услугой - я доволен. Результат чувствуется и по сей день. Изменений, в худшую сторону я не вижу. Сделано с гарантией качества. Спасибо мастерам, что занимались моей любимицей, вернули в целости и сохранности. Молодцы!

11.08.18
Отзыв dgekson212196 об автосервисе "Олимп Авто на Волгоградке"
Положительный отзыв

Подарили мне родители на день рождения Toyota, машина в хорошем состоянии, хоть и подержанная, однако пришлось установить новую сигнализацию. Кроме того, в дополнение решил поставить замок рулевого вала. Кстати всё это ставил в специализированном автосервисе Олимп Авто на Ташкентской. Очень хороший менеджер там работает по имени Дмитрий, не плохо с ним пообщались. А также отличные мастера Олег, Андрей и Виталий, посоветовали мне хороший замок фирмы Гарант Блок Люкс. Установили довольно быстро также, буквально за пару часов. По цене всё вышло совсем недорого, я думал даже больше будет.

11.08.18
Отзыв Yurii23 об автосервисе "Олимп Авто на Волгоградке"
Положительный отзыв

Не так давно В Олимп обращался для установки звукоизоляции в своей LADA Kalina. Не ожидал, что эффект получится настолько ощутимым и в салоне наконец - то исчезнет лишний шум. Для себя выбирал самый недорогой вариант, но даже от него есть желаемый результат. На СТО ездил по предварительной записи, потому о ценах и сроках меня проинформировал менеджер. Качеством монтажа доволен, как и высоким уровнем обслуживания в Олимпе. Могу смело рекомендовать Олимп автовладельцам, которые хотят получить отличный результат за приемлемые деньги. Качество работы ребят заслуживает наивысшей похвалы!

11.08.18
Отзыв Sergeyromanyuk71 об автосервисе "Олимп Авто на Волгоградке"
Положительный отзыв

После замены бампера по причине скола решил обезопасить авто от повторения данной неприятности и сделал укрепление антигравийной пленкой капота и бампера. Уже даже проверил такую защиту в деле - она действительно работает и после попадания камня поверхность осталась целой и невредимой! Обошлась мне данная процедура в чуть больше 7 тысяч рублей, но я не жалею ни капли, ведь замена бампера влетела в копеечку. Нанесение выполнено очень аккуратно, на поверхности пленки абсолютно не видно, как не присматривался к капоту. С работой мастера справились за полдня, что меня тоже порадовало.

01.08.18
Отзыв Max_Denisov об автосервисе "Олимп Авто на Волгоградке"
Положительный отзыв

Решил поменять свою простенькую сигналку на более современную и надежную, а потому не стал рисковать и доверился профессионалам из установочного центра Мос Олимп. Перед установкой уточнил все интересующие вопросы, а также попросил помощи в подборе нужной модели у мастеров автосервиса. После согласования всех деталей на несколько часов оставил авто и в тот же день забрал машину с автостанции. Работает новая охранка прекрасно, кроме стандартных функций показывает еще и попытки эвакуации машины и воздействие на определенные зоны, а управлять ею очень удобно просто с брелка или мобильного телефона.

18.07.18
Отзыв AndreyK87 об автосервисе "Олимп Авто на Волгоградке"
Положительный отзыв

В Олимп обращался для установки камеры заднего вида, которая помогает мне совершать маневры, как малоопытному водителю. Думал, что парковочный комплекс решит данный вопрос, но ошибся и кроме него пришлось ставить и камеру, потому как габариты машины я пока все еще плохо чувствую. В течении дня ребята поставили камеру, при этом цена была очень приемлемой. Работает камера отлично, расположена удобно, правда, для своего удобства я поставил еще и омыватель, чтобы не бегать с тряпкой и приводить его в надлежащий вид перед каждой поездкой. Как оказалось, особо актуально это в дождливую и снежную погоду. Сервисом очень доволен.

04.07.18
Отзыв MichailKoshevoy об автосервисе "Олимп Авто на Волгоградке"
Положительный отзыв

Я уже достаточно давно за рулем (более 10 лет) и я прекрасно знаю, что одной сигнализации, для гарантирования безопасности далеко не достаточно.
Поэтому на свою Toyota Prius я решил установить еще и противоугонную секретку. Это поможет увеличить уверенность в сохранности моего автомобиля.
Эту работу я решил выполнять в автосервисе ОлимпАвто на Ташкентской.
Сюда я приехал с утра, оставил машину мастерам, а сам отправился по своим делам. Работа заняла несколько часов, после чего мне позвонил менеджер и сообщил мне о том, что моя машина готова.
Доволен оперативностью и качеством выполненной работы.

04.07.18
Отзыв Shainon об автосервисе "Олимп Авто на Волгоградке"
Положительный отзыв

Парктороник очень облегчил мне процесс парковки, которая для меня пока весьма проблематична.Машину вожу примерно 3 месяца и за это время довольно часто испытываю страх, пытаясь поставить машину в ограниченном пространстве на стоянке. По стоимости выбрал для себя самый оптимальный вариант, а затем и поставил его в спецавтосервисе Олимп Авто на Волгоградке. С монтажом сотрудники справились быстро, но больше я был поражен, что все выполнили предельно аккуратно и никаких следов не осталось. Работает парковочный комплекс отлично, а на стоянках и в гараже я чувствую себя более уверенно.

02.06.18
Отзыв manadar об автосервисе "Олимп Авто на Волгоградке"
Положительный отзыв

КУпил новенький Соболь, но после недельной поездки на нем по области понял, что необходимо установить дополнительную шумоизоляцию. Сразу вспомнил о приятеле, который хвалил мне автоцентр Олимп Авто на Волгоградском проспекте. Просмотрел их сайт и понял что это то, что мне нужно. Выбрал шумку ШУМОФФ и записался на ее установку к ним. С утра уже был в автосервисе и мастера втроем принялись за работу. Вечером вместе с ними принял их работу. Отлично все было сделано. Претензий к качеству выполненной работы у меня не возникло. Очень аккуратно и быстро сделали. С утра, при поездке по городу понял, что потратил деньги не зря.

02.05.18
Отзыв WainerJenya об автосервисе "Олимп Авто на Волгоградке"
Положительный отзыв

Перед Новым годом купил новый Ниссан и защищен он только штатным иммобилайзером. Немного поездил и как то озаботился установкой на него более серьезной автосигнализации. В интернете просмотрел некоторые сайты по этой теме и остановил выбор на автоцентре Олимп Авто. В этом центре есть ассортимент разных сигналок и установка тут же. Выбрал себе Стар-Лайн с обратной связью и записался к ним по телефону на установку. С утра уже был в сервисе и отдал машину в работу. В обед уже все было готово. Несколько раз вместе с мастером - установщиком проверили работу защиту от угона, Все работало безупречно. Хорошая работа за нормальные деньги.

11.04.18
Отзыв Kristinaniko об автосервисе "Олимп Авто на Волгоградке"
Положительный отзыв

На свой Митсубиси, решила поставить качественный автозвук, как только появились лишние финансы, так как давно мечтала о хорошем звуке. С этим желанием поехала в установочный автосервис Мос-Олимп Авто на Волгоградке. Отличный сервис и мастера там у меня работают знакомые, Виталий и Олег. Они дали совет установить магнитолу Pioneer и акустику DLS RMC 6.2. Поставили всё это мне дело мне достаточно быстро, я забрала машину уже к вечеру того же дня. К машине парни отнеслись очень аккуратно, никаких косяков и повреждений. В целом звуком доволен, бас и высокие частоты на уровне.

11.04.18


Похожие объявления, Автосервисы Москва

Телефон: 8 (495) 646-00-60
Услуги: - Диагностика и ремонт АКПП, вариатора и CVT с гарантией 2 года (50 000 км пробега), ремонт гидротрансформатора (бублика) и гидроблока (клапанная плита управления), замена масла в АКПП, продажа новых гидроблоков...
Телефон: 8 (495) 120-17-81
Услуги: Менял там коробку. Что могу сказать, все сделали быстро, уже почти год машина бегает без проблем. В АКПП ЦЕНТР Измайлово достойные специалисты. Диагностика и ремонт на совесть.
Телефон: 8 (499) 753-77-18
Услуги: Яуза Моторс - первая российская сеть автотехцентров, которая предлагает своим Клиентам четко пакетированные услуги. Более того, мы никогда не возьмемся за работу, прежде чем не удостоверимся, что мы ее выполним...
Телефон: 8 (495) 640-17-73
Услуги: Сеть техцентров "Яуза Моторс" предлагает Вашему вниманию широкий спектр услуг по Техническому Обслуживанию (ТО), ремонту и диагностике автомобиля: - техническое обслуживание по регламентам производителей автомобилей; - профессиональную диагностику узлов, агрегатов и систем автомобиля; - ре